+7(4212)24-14-33 г. Хабаровск, ул. Шеронова 95 (вход со двора)

Вход

Зарегистрироваться

Когда вы зарегистрированы, вы сможете отслеживать состояние своего платежа, отслеживать подтверждение тура, и вы также можете оставить отзыв по окончании тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтвердите новый пароль*
Имя*
Фамилия*
Email*
Телефон*
Страна*
*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Правилами оказания услуг и Политикой конфиденциальности.

Уже зарегистрированы?

Вход
+7(4212)24-14-33 г. Хабаровск, ул. Шеронова 95 (вход со двора)

Вход

Зарегистрироваться

Когда вы зарегистрированы, вы сможете отслеживать состояние своего платежа, отслеживать подтверждение тура, и вы также можете оставить отзыв по окончании тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтвердите новый пароль*
Имя*
Фамилия*
Email*
Телефон*
Страна*
*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Правилами оказания услуг и Политикой конфиденциальности.

Уже зарегистрированы?

Вход

Описание источников в «Шуйши»

Описание источников

Качество воды в термальных источниках Цицикар проверено и сертифицировано уполномоченными государственными органами, вода содержит в себе более 40 микроэлементов, необходимых человеческому организму, включая метаборную кислоту, метакремниевую кислоту, литий, стронций, барий, марганец, радий, радон и ещё 16 минеральных элементов .Это дает заметный эффект при лечении и профилактике артрита , ревматизма, последствий сердечно сосудистых и неврологических заболеваний.

   Хорошо известно, что кремний, присутствующий в метасиликатной минеральной воде действует на кожу , как《очиститель》,смягчает кератин кожи, предотвращает старение, делает кожу гладкой. Если часто принимать метасиликатные минеральные ванны , появляется эффект,  который в древности описывали, как 《Очищение до сального блеска》.Термальные источники оказывают заметное влияние на синдром хронической усталости современных городских жителей, Согласно статистике, метасиликатные источники успокаивают нервы,  снимают стресс, выводят токсины ,укрепляют организм. Помимо прочего , кремний является важным микроэлементом для человеческого организма, выполняет защитную функцию для развития сердечно сосудистой системы и костей .Необходим для ухода за здоровьем пожилых людей и здорового  развития детей.

  Стронций является составляющей частью костей и зубов человека и тесно связан с процессом образования костной ткани, также имеет отношение к процессам, связанным с сердечно сосудистой системой, строением тела, а также нервной и мышечной возбудимостью. Применение стронция во время купания эффективно при таких заболеваниях как сердечно сосудистые заболевания, высокое давление, коронарная болезнь сердца, миокарда ,хронический артрит, хроническая экзема , псориаз , остеопороз и другие. Кроме того стронций -прекрасное косметическое вещество.

  Бром содержащие термальные источники. Анионы брома в большом количестве присутствуют в горячих водах скважин , пробуренных при эксплуатации нефтяных месторождений, усваивается организмом путем купания , питья и вдыхания . Бром -один из важных для человеческого организма микроэлементов , вещество необходимое для жизнедеятельности. Бром по большей части присутствует в крови, а также в передней части гипофиза. Бром, попадая и усваиваясь в организме, имеет сдерживающее влияние на центральную нервную систему , оказывает успокаивающее и обезболивающее воздействие .Эффективен при неврозах, вегетативных расстройствах , невралгии и гипертонии.

Марганец- необходим для человека микроэлемент. В человеческом организме содержится всего около 12-20мг, однако он играет важную роль в поддержании здоровья: способствует нормальному росту и развитию скелета. Марганец активизирует ферментативную систему, участвующую в синтезе хондроитина сульфата, способствует синтезу костной ткани, нормализует обмен, сахара и метаболизм жиров. Марганец участвует в белковом обмене, повышает усвояемость белка в организме. Также марганец участвует в синтезе холестерина, активирует ферменты (полимера и  галактозилтрансфераза). Марганец также стимулирует пролиферацию клеток иммунной системы и усиливает иммунитет человека.

     Кремний является незаменимым веществом для роста человеческого организма и образования кальция в костях. Он попадает в организм через кожу и питье. Во время купания, кремний оседает на поверхности кожи, оказывает очищающее воздействие на кожу и слизистую. У человека, принимающего ванну с кремнием, может возникнуть приятное ощущение гладкости, будто тело намылили. При употреблении кремниевой воды внутрь, улучшаются обменные процессы и перистальтика кишечника, улучшается пищеварительная функция.

  Во время купания в йодных ваннах, через кожу в организм попадают йодид- ионы, а во время потребления йодистой  воды в качестве питья происходит всасывание йода в кишечнике. Большая часть йода, поступающая в организм, накапливается в щитовидной железе, гипофизе, надпочечниках и яичниках, что оказывает благотворный эффект на тех, кто страдает заболеваниями этих органов. Йод, всасываясь в организме человека, повышает иммунитет, адсорбирует воспалительный экссудат, способствует смягчению рубцов, регенерации кожи. Также снижает уровень фосфолипидов в сыворотке крови, что оказывает профилактическое и лечебное воздействие на такие заболевания, как атеросклероз и гипертония.    Радон способен напрямую воздействовать через кожу, дыхательные пути. Он попадает в организм человека посредством ионизирующего излучения, сопровождающегося распадом радона и его продуктов. Во время принятия радоновых ванн, вдыхание небольшого количества этого элемента может увеличить возбудимость периферических нервов, вдыхание большого количества радона способно снизить их возбудимость, улучшить сон и снизить болевые ощущения. При попадании на кожу возможна специфическая реакция- в самом начале может появиться спазм сосудов, побледнение кожных покровов, количество капиллярных петель уменьшается. Через определенное время сосуды расширяются, нормализуется кровяное давление. Одним словом, радон мягко воздействует на человека, организм его достаточно легко принимает. Помимо того, что он оказывает противовоспалительное, седативное, обезболивающее, противоаллергенное действие, также он играет важную роль в здоровом развитии, передаче качественной генетики, профилактики заболеваний, восстановлении здоровья.