+7(4212)24-14-33 г. Хабаровск, ул. Шеронова 95 (вход со двора)

Вход

Зарегистрироваться

Когда вы зарегистрированы, вы сможете отслеживать состояние своего платежа, отслеживать подтверждение тура, и вы также можете оставить отзыв по окончании тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтвердите новый пароль*
Имя*
Фамилия*
Email*
Телефон*
Страна*
*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Правилами оказания услуг и Политикой конфиденциальности.

Уже зарегистрированы?

Вход
+7(4212)24-14-33 г. Хабаровск, ул. Шеронова 95 (вход со двора)

Вход

Зарегистрироваться

Когда вы зарегистрированы, вы сможете отслеживать состояние своего платежа, отслеживать подтверждение тура, и вы также можете оставить отзыв по окончании тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтвердите новый пароль*
Имя*
Фамилия*
Email*
Телефон*
Страна*
*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Правилами оказания услуг и Политикой конфиденциальности.

Уже зарегистрированы?

Вход

ЭКСКУРСИИ В СЕУЛЕ

В стоимость включено: трансфер + входной билет, без гида

Крепость Хвасон + Корейская фольклорная деревня 70 дол / чел
Развлекательный парк Эверленд 60 дол / чел
Развлекательный Парк LOTTE WORLD 60 дол / чел
Обзорная экскрусия по сеулу 60 дол / чел
Аквапарк  Ocean World 85  дол / чел
Океанариум Коэкс+ музей иллюзий Трик-Ай+ прогулка по району шопинга и развлечений Мёндон – шопинг в торговом квартале Тондэмун  

65 дол / чел

Кор.сауна чимчильбан ( Dragon hill spa )+

shopping mall I-PARK – Show Nanta(17.00 pm )

80 дол / чел

 Развлекательный парк Эверленд — предлагает более 40 увлекательных аттракционов (американские горки, Hurricane, Double RockSpin, зоопарк, канатная дорога, приключение в Амазонии и многое другое).В Эверленде расположена самая крутая американская горка в Азии — T-express: 1-я в Азии и 8-я в мире по скорости (104 км/ч), 1-я в Азии и 7-я в мире по высоте (57 м), 1-я в Азии и 6-я в мире по длине. 2 вида сафари: Safary World — хищники и Lost Valley — травоядные. А также — красочные шоу и парады весь день. От которых дети и взрослые в восторге!

Парк LOTTE WORLD- это крупнейший в мире закрытый парк аттракционов Лотте Ворлд плюс открытая часть, соединенная с ним пешеходным пассажем. Упасть с высоты 20-этажного дома (и не разбиться), прокатиться на страшных американских горках под крышей, покачаться на гигантских качелях, испытать на себе гнев фараона в хай-тек аттракционе, насладиться красочным карнавалом в стиле латино и лазерным супер-шоу – кто сказал, что это понравится только детям? А если концентрация адреналина в крови достигнет опасного уровня – зайдите в фольклорный музей, расположенный прямо в Лотте Волрде, в Lotte Mart, магазин беспошлинной торговли Lotte Duty Free, расположенный в универмаге Лотте – и переведите дух…

Крепость Хвасон — внесёна в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, занимает центральную часть города Сувон.Она была построена королём Чончжо, 22-м правителем династии, в честь покойного отца принца Садоседжа , который умер прежде , чем ему удалось получить трон.

Этнографическая деревня г.Йонъин — Первая и самая большая по площади и экспозиции корейская фольклорная деревня. В деревне более 260 построек, включающих дома представителей разных сословий, государственные учреждения, аптеки и мельницы, мастерские ремесленников. В течение дня проводятся национальные представления, демонстрируются национальные игры, обряды, развлекательное шоу, концерты. Воссоздана атмосфера сельской жизни эпохи Чосон. На деревенском рынке можно отведать традиционные корейские блюда, причем, сидя на настоящем теплом полу – ондоле. 

Аквапарк Ocean World — четвертый в мире по количеству посетителей аквапарк в мире, и в нем: самая длинная горка в Корее – 300 метров (летом), традиционные корейские бани, СПА-зона, искусственная река, искусственный прибой. Считается лучшим в Корее. Дизайн аквапарка напомнит вам древний Египет: сфинксы, пирамиды, египетские иерглифы — на фоне корейских гор!

Океанариум в центре СОЕХ- в одном из крупнейших выставочных комплексов Кореи от самых маленьких рыбок-докторов – великолепных косметологов, до огромных акул и черепах, проплывающих у вас над головой в туннеле (помните Челюсти-3?), от странных обитателей океанских глубин до забавных выдр и бобров! За время, проведенное в аквариуме, вы откроете для себя много нового…

Трик ай музей  http://www.alivemuseum.com

Тондэмун Shopping area — Современные модные магазины одежды перемешиваются с  лотками традиционных рынков. Тондэмун получил известность за высокое качество одежды, ничем не уступающее товаром из универмагов, однако по более доступным ценам. Современные торговые центры как Migliore, Doosan Tower (Doota), Hello Apm и Good Morning City привлекают мнодество молодых людей.

Мёндон Shopping area — Это один из основных районов шоппинга в Сеуле , Он объединяет две главные улицы, одна из которых начинается от станции метро Мёндон, а другая — напротив универмага.

Дракон хилл Спа — корейские сауны «чимчильбан» очень популярны. Это своеобразный банный клуб для семейного отдыха в одном здании с корейской сауной расположены компьютерный зал, кафе, комнаты с ТВ, миниатюрные корты для гольфа. Некоторые бани открыты круглосуточно.

Шоу Нанта —  одна из наиболее популярных в Корее невербальных постановок, в которой для использования «самульнори» используются кухонные принадлежности – ножи и разделочные доски. В 2004 году шоу Нанта, первым из азиатских представлений, покорило нью-йорский Бродвей.