+7(4212)24-14-33 г. Хабаровск, ул. Шеронова 95 (вход со двора)

Вход

Зарегистрироваться

Когда вы зарегистрированы, вы сможете отслеживать состояние своего платежа, отслеживать подтверждение тура, и вы также можете оставить отзыв по окончании тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтвердите новый пароль*
Имя*
Фамилия*
Email*
Телефон*
Страна*
*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Правилами оказания услуг и Политикой конфиденциальности.

Уже зарегистрированы?

Вход
+7(4212)24-14-33 г. Хабаровск, ул. Шеронова 95 (вход со двора)

Вход

Зарегистрироваться

Когда вы зарегистрированы, вы сможете отслеживать состояние своего платежа, отслеживать подтверждение тура, и вы также можете оставить отзыв по окончании тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтвердите новый пароль*
Имя*
Фамилия*
Email*
Телефон*
Страна*
*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Правилами оказания услуг и Политикой конфиденциальности.

Уже зарегистрированы?

Вход

Описание отелей Вэйхай

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что туристов из России в г.Вэйхай  мало, в связи с этим питание в гостиницах не ориентировано на наш вкус, завтраки  практически во всех гостиницах китайские. Примерное меню: салат из морской капусты, салат из свежих овощей, салат из тофу, рис, соленые овощи, вареные яйца, китайская колбаса, китайские паровые пампушки. Если Вам не подходит организованный отелем завтрак, питаться придется самостоятельно за свой счет, в любом кафе на Ваш вкус. Просим учитывать данное обстоятельство, при покупке тура в г. Вэйхай.


Naxianghai Holiday Apartment 3* (Апарт-отель “На-сян-хай”)

Отель находиться в курортном районе На-Сян-Хай в г.Вэйхай. Расположены в 7-10 минутах от моря.  

Основные услуги и удобства
Круглосуточная работа стойки регистрации
Кондиционер
Ежедневная уборка номеров
Хранение багажа
Экскурсии и продажа билетов
Бесплатные WiFi и парковка
Холодильник
Бесплатные туалетные принадлежности

Что интересного поблизости
Морской парк Вэйхай – в 14 мин ходьбы
Торговый центр Jinhou – в 15 мин ходьбы
Huaxiacheng Tourism Scenic Area – в 19 мин ходьбы
Weihai Film City – в 8,3 км
Залив Sea Gate – в 8,3 км
Парк Tashan Park – в 8,4 км
Weihai Huancui Tower Park – в 9,6 км
Мемориальный музей антияпонской войны китайского народа – в 12 км
Liugong Island National Forest Park (национальный лесопарк) – в 14,9 км
Международный пляж – в 17,8 км


Holiday Inn Express Hotel 4* (standard room) Отель “Холидэй-Инн”

Отель Holiday Inn Express Weihai Hi-Tech Zone, который принадлежит известной международной гостиничной сети, расположен в городе Вэйхай. В отеле возможно размещение с домашними животными. До международного морского пляжа Вэйхая — всего 5 минут ходьбы. К услугам гостей ресторан.

Отель Holiday Inn Express Weihai Hi-Tech Zone находится прямо напротив парка Линьхай. Примерно за 10 минут на такси можно добраться до парка аттракционов «Вэйхай СиСи-ТиВи Муви Сити». Поездка на машине до железнодорожного вокзала Вэйхая займет 30 минут, а до аэропорта Вэйхай — 80 минут.

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых из них имеется гостиная зона. Среди прочих удобств электрический чайник. В собственной ванной комнате установлена ванна.

На круглосуточной стойке регистрации по запросу можно воспользоваться камерой хранения багажа и услугами обмена валюты. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi. Также в распоряжении гостей бизнес-центр.


Weihai Meilun Seaview Hotel 4* (standard room) “Миринда” 4*

Открыт в 2016 году. Отель Meilun Seaview, расположен на западном побережье прекрасного района Вэйхай, на западной стороне международного пляжа для купания Вэйхай, и объединен с сосновым лесом Ваньму и парком Линхай, где можно полюбоваться прекрасными пейзажами.

Современный минималистский стиль отеля сочетается с голубым небом и синим морем. Отель занимает площадь в 10 акров, с общей площадью застройки 10 000 кв. М. В нем более 100 номеров различных типов более 1200 мест, 3 многофункциональных конференц-зала. Новые номера спроектированы так, чтобы быть экологически чистыми, особенно номера с видом на море, так что вы можете наслаждаться прибрежными пейзажами, не выходя из дома. Это идеальное место для бизнеса, путешествий и встреч.


Estay Hotel 4* (2-5 floor) (standard room) “Золотой песок” 4*

Отель был открыт в  2015. Ремонт отеля был произведен в 2016 г. Неподалеку находится Западное побережье, и расстояние от отеля составляет всего 1 км.
Ж/д Вокзал Weihai располагается примерно в 18 км, а Аэропорт Вэйхай — в 51 км.

После длительного дня вы сможете отдохнуть в отеле, воспользовавшись его многочисленными удобствами.  Этот отель — популярный вариант для семейных поездок.

Услуги и удобства: Душ, Телевизор, Кондиционер, Фен, Холодильник,  Туалет, Ванная комната, Тапочки, Кабельные каналы, Диван, Деревянный/Паркетный пол, Полотенца, Для доступа к верхним этажам работает лифт, Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, Вешалка для одежды, Туалетные принадлежности, Сушилка для одежды.

Бесплатный Wi-Fi.


Weihai Qingti wan Holiday Hotel 4* (sea view room)“Зеленый залив” 4*

Отель Weihai Qingtiwan Holiday расположен в 10 минутах ходьбы от международного пляжа Вэйхай. К услугам гостей комфортабельные номера и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатная общественная парковка.

Отель находится в 15 минутах езды от кинотеатра CCTV и в 30 минутах езды от живописного района Дингюань. До Северного железнодорожного вокзала Вэйхай — 10 минут езды. Поездка до аэропорта Дашуйбо занимает полтора часа.

В номерах установлены кондиционер, шкаф для одежды, телевизор и электрический чайник. В каждом номере обустроена собственная ванная комната с душем. Постояльцам предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В отеле Weihai Qingtiwan Holiday открыты бизнес-центр и хорошо оборудованные залы для проведения совещаний. На стойке регистрации работает камера хранения багажа. Гости смогут воспользоваться услугами химчистки и прачечной.


Golden Bay Resort Hotel 4* (standard room)“Золотой залив”

Комфортабельный отель Golden Bay Resort Hotel в городе Вэйхай расположен в непосредственной близости от пляжа — 300 м. Так же в пешей доступности (20 мин.) расположены торговые центры Haiyue International Shopping Center и Лицюнь.

Отель Golden Bay Resort Hotel предлагает своим гостям размещение в комфортабельных номерах, оснащенных кондиционером, спутниковым телевидением и беспроводным интернетом, мини-баром, холодильником, чайником, предоставляется бутилированная вода.
К услугам гостей работает ресторан, где можно попробовать блюда национальной китайской кухни, кофе-бар и сауна.

Основные услуги и удобства
Количество номеров: 168
Круглосуточная работа стойки регистрации
Кондиционер
Ежедневная уборка номеров
Химчистка или прачечная
Конференц-залы
Услуги консьержа
Хранение багажа
Бесплатные завтрак (шведский стол), WiFi
Холодильник
Индивидуальная ванная комната
Бесплатные туалетные принадлежности
Ежедневная уборка номера
Утюг и гладильная доска
Фен


Xianghai Howard Johnson Holiday Hotel Weihai 5*“Говард Джонсон” 5*

Открыт в : 2018

Курортный отель Howard Johnson Dream Sea Weihai расположен в городе Вэйхай, в 27 км от морского парка Вэйхай. К услугам гостей номера, сад и бар. Расстояние до парка Вэйхай составляет 29 км, а до района Хэппи-Дор — 35 км. В ресторане отеля подают суши и блюда европейской кухни.

В распоряжении гостей собственная ванная комната.

Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Торговый центр Jinhou находится в 36 км от отеля. Расстояние от курортного отеля Howard Johnson Dream Sea Weihai до аэропорта Вэйхай Дашуйбо составляет 39 км.

До пляжа 5 минут пешком.

Услуги и удобства
Бесплатный Wi-Fi в номере

Ресторан европейской кухни Ресторан китайской кухни

Стойка регистрации (24 часа)

Многоязычный персонал

Бар Кафе

Этаж для некурящих

Камера хранения багажа

Услуга «звонок-будильник»

Конференц-залы

Бизнес-центр