+7(4212)24-14-33 г. Хабаровск, ул. Шеронова 95 (вход со двора)

Вход

Зарегистрироваться

Когда вы зарегистрированы, вы сможете отслеживать состояние своего платежа, отслеживать подтверждение тура, и вы также можете оставить отзыв по окончании тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтвердите новый пароль*
Имя*
Фамилия*
Email*
Телефон*
Страна*
*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Правилами оказания услуг и Политикой конфиденциальности.

Уже зарегистрированы?

Вход
+7(4212)24-14-33 г. Хабаровск, ул. Шеронова 95 (вход со двора)

Вход

Зарегистрироваться

Когда вы зарегистрированы, вы сможете отслеживать состояние своего платежа, отслеживать подтверждение тура, и вы также можете оставить отзыв по окончании тура.
Имя пользователя*
Пароль*
Подтвердите новый пароль*
Имя*
Фамилия*
Email*
Телефон*
Страна*
*Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Правилами оказания услуг и Политикой конфиденциальности.

Уже зарегистрированы?

Вход

ПЕКИН-ЧЖАНЦЗЯЦЗЕ-ПЕКИН (8 ДНЕЙ)

0
Эксклюзив!
От:55,700₽
Эксклюзив!
От:55,700₽
Забронировать
Оставить запрос
ФИО*
Email адрес*
Ваш запрос*
Бронирование данного тура в настоящее время осуществляется по телефону. Позвоните нам и мы поможем вам с выбором +7(4212)24-14-33

Забронировать

В избранное

Adding item to wishlist requires an account

3995

ПОЧЕМУ МЫ?

  • Туроператор - Гарантия лучшей цены
  • Информационная поддержка 24/7
  • Все туры составлены с любовью
  • Страхование отдыхающих

Возникли вопросы?

Не стесняйтесь позвонить нам для уточнений — наши менеджеры всегда рады слышать вас! 🙂

+7(4212)24-14-33

laguna_tour@mail.ru

Агентствам

8 дней
Доступность: Уточняйте у менеджеров
Хабаровск, Россия
Пекин, Китай
Возраст: 12+
Макс. чел.: 10
Программа тура

День 1Трансфер Авиа Пекин. Экскурсионная программа

Сбор за 2 часа до вылета в международном терминале Хабаровского аэропорта. Регистрация на рейс. Прибытие в Пекин. Встреча ночного рейса. Трансфер в отель уровень 4* Beijing Wuhuan Hotel. Размещение сразу (+1сутки). Отдых. Завтрак в отеле утром. Обзорная экскурсия по городу: Площадь Тянь Ань Мэнь “Ворота Небесного спокойствия”. Посещение парка Цзиншань -это уникальный императорский сад, построенный при династиях Ляо и Цзинь. Это один из наилучше сохранившихся императорских парков с богатой историей, которая насчитывает более чем 1000 лет. В старые времена сад был одной из важных частей Императорского Дворца. Здесь императоры и их семьи наслаждались цветами, стреляли из лука, пировали и восходили на холм, что бы насладиться красивым видом. Центр китайской медицины — знакомство с китайскими древними целительными методиками.Пекинские хутуны — Путешествие по хутунам на велорикше стало одним из главных аттракционов. Кальянная улица.Чайная церемония — “знак уважения и приветствия русских туристов в Китай”, без которой не может начаться ни одна экскурсия в столице страны.

День 2 Знакомство с Пекином

Завтрак в отеле. Однодневная экскурсия на Великую Китайскую стену (без канатной дороги): Фабрика нефрита и выставка изделий из перегородчатой эмали — выставка изделий ручной работы, возможность приобрести подарки себе и близким. Великая Китайская Стена. Участок «Цзюй Юн Гуань» (без фуникулера). Шелковая фабрика. Обзор олимпийских объектов (из автобуса) без входных билетов.

День 3Трансфер в Чжанцзяцзе

Завтрак в отеле. Сдача номера до 12:00.Трансфер в а/п. Проводы на рейс в Чжанцзяцзе CA1359 18:30-21:15. Встреча в а/п Чжанцзяцзе. Трансфер в отель 4* в районе города Da Cheng Shan Shui Hotel. Размещение в стандартном двухместном номере (с двумя кроватями) после 12:00.

День 4горы Тяньмэньшань

Завтрак в отеле. Сдача номера до 12:00. Экскурсионная программа: горы Тяньмэньшань «Небесные врата», самая высокая гора в Чжанцзяцзе, 1518 метров, подъем на самой длинной канатной дороге (7500 метров), горная дорога, стеклянная дорога — 60 метров, высота -1300 метров над уровнем моря. Буддийский храм, спуск на экскалаторе до пещеры Тяньмэнь, спуск пешком по 999 ступенькам (можно на эскалаторе 32 юаня/чел), сбор у автобуса, транспорт до выхода из парка. Вечером по желанию шоу очарование Сянси за свой счёт. Обед и ужин. Трансфер в отель 4* Zhangjiajie State Guest Hotel. Размещение в стандартном двухместном номере (с двумя кроватями) после 12:00.

День 5Экскурсионная программа

Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Государственный лесопарк. Подъем на канатной дороге на гору Тяньцзы. Далее на эковагончике мы доберемся до горы Аватар. Лифт 100 драконов «Байлун». Спуск на лифте. Обед и ужин.

День 6 Трансфер к озеру Баофэн

Завтрак в отеле. Сдача номеров до 12:00. Экскурсионная программа: Трансфер к озеру Баофэн (высота 400 м над уровнем море).

Подъем и спуск на автобусе, прогулка на лодке полчаса. Пещера Желтого дракона 2.5 часов пешком, прогулка на лодке 8 минут. Площадь- 10000 квадратных метров. Высота — 140 метров.

Обед и ужин. Окончание экскурсионной программы. Трансфер в а/п. Вылет в Пекин CZ6599 21:50-00:05 +1/CA1360 22:00-00:25 +1, Прибытие в Пекин. Встреча с гидом. Размещение в стандартном двухместном номере (с двумя кроватями). Отдых.

День 7Трансфер в Пекин

Завтрак в отеле. Сдача номер до 12:00. Свободное время. Организация экскурсий по желанию за свой счет. Трансфер в а/п. Регистрация на ночной рейс.

День 8Возвращение в Хабаровск

Трансферт в аэропорт. Регистрация на рейс. Вылет в Хабаровск.

Детали тура

Стоимость обслуживания в долларах США на чел.(USD$)

Отель (4*)

1 чел

2 чел

8 дней/7 ночей

1570

899

Место отправления

Международный аэропорт Хабаровск (Смотреть на карте)

Время сбора

За 3 часа до вылета

В стоимость тура включено

  • Транспортное (гидом) обслуживание по программе
  • Проживание в отелях на базе завтраков
  • Услуги русскоговорящего гида-переводчика на встречу, проводы в а/п

В стоимость не входит

  • Оформление визы в КНР
  • Дополнительное питание
  • Медицинская страховка
  • Авиабилеты Хабаровск-Пекин-Хабаровск
  • Авиабилеты Пекин-Чжанцзяцзе-Пекин полный тариф (465USD$) на одного человека
Достопримечательности Пекина
  • Великая Китайская стена
  • Пекинский зоопарк
  • Запретный город в Пекине
  • Храм Неба
  • Летний дворец
  • Площадь Небесного Спокойствия — Тяньаньмэнь
  • Мавзолей Мао Цзэдуна
  • Храм Юнхэгун
  • Храм Конфуция
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание
Данная программа — индивидуальная. Если вам важен комфорт, высший уровень сервиса и незабываемые впечатления от отдыха — это ваш вариант!

Цена на тур будет завышена в период, золотой недели отпусков майских и октябрьских праздников (1-6 мая, 1-6 октября), проведения крупнейшей строительной импорт-экспорт выставки в Гуанчжоу Кантонская выставка (15 апреля — 05 мая, 14 октября – 5 ноября), а также в период выставок в Шанхае и Гонконге (повышения на отели вблизи выставочных центров).

Карта

Фото отеля Hongyuming 2*
Фото отеля Taimushan International Business 3*
Фото отеля Home Inn hotel (Ваньбан) 3*
Фото отеля Hong Run

Внимание: В связи с нестабильным курсом $ стоимость может меняться! А так же, компания оставляет за собой право изменить стоимость тура в случае изменения тарифов перевозчика и принимающей стороны.

Лагуна-Тур
9 человек бронируют этот тур прямо сейчас